Дистанционное обучение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕТЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Дистанционное обучение

Уважаемые обучающиеся и родители!

МКОУ Светловская ООШ  осуществляет с 16.11.2020г. образовательную деятельность в штатном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мероприятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Новосибирской области. Проведение занятий будет организовано по классно-урочной системе с закреплением за каждой группой обучающихся отдельного кабинета.

Положение о дистанционном обучении от 27.03.2020г. (~01-01-01)

Приказ № 105 от 03.08.2020г. Об отмене кабинетной системы обучения (~01-01-01)

Изменения в календарном учебном графике

При организации обучения электронные ресурсы и приложения не используются

Образовательная организация осуществляет занятия по шестидневной неделе

Контакты

В случае перехода на дистанционное обучение обращаться к  ответственному лицу - зам. директора по УВР Евсюковой Ирине Николаевне

телефон: +7(383)57 63 288

e-mail: swetloe1@mail.ru

Уважаемые коллеги и родители!

В этом разделе информация постоянно обновляется, так как она зависит от ситуации, которая складывается в регионе и в целом по России. Чтобы быть в курсе всех изменений в сфере образования региона, необходимо ЕЖЕДНЕВНО знакомиться с актуальной информацией в этом разделе.

Дата последнего обновления страницы 30.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»