Решаем вместе
Кайгородова Елена Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Обучающиеся, а также просто Гости сайта.

телеграмм    одноклассники    вконтакте

Прием обращений граждан
Выборы в Общественный совет 15.03.2024

Выборы в Общественный совет

Сдача норм ГТО 12.03.2024

Для учащихся 3,4 классов был проведен урок физической культуры "Мы готовы к ГТО". Ребята попробовали свои силы в сдаче нормативов ГТО.

Участие в семинаре по профориентации 06.03.2024

Ефремова В. А. приняла участие в семинаре для педагогических работников в рамках цикла мероприятий по вопросам организации профориентации школьников "От профминимума к профмаксимуму".

Всероссийский форум по профориентации 21.02.2024

Всероссийский форум по профориентации

Инструкция по размещению мини-приложения «Госуслуги» (запись в кружки) 08.02.2024

Инструкция по размещению мини-приложения «Госуслуги» (запись в кружки)

День дорожной безопасности. 16.01.2024

Ребята 1 - 4 классов поучаствовали в конкурсной программе "Правила движения - наше уважение". По итогу, ребята отметили огромное значение Светофора в жизни людей и необходимость соблюдения правил дорожного движения.